Layout
Map

2-room flat, 30m², 4/4 floor
Belgrade, str. 17 oktobra (1 km to the city centre)
On map
67 000 €
2 233 €/m²
Description
Edited: 08.04.26
Ovaj funkcionalan, jednoiposoban stan se sastoji od dnevne sobe, kuhinje, kupatila i spavace sobe. Primarno grejanje je etazno. Uz stan se dobija i pripadajuce parking mesto. Stan se nalazi u blizini svih objekata potrebnih za zivot (skole, vrtici, prodavnice, autobuska stajalista...). Iz stana se pruza prelep pogled na Avalu. Zgrada je u velikoj meri odrzavana.
Samo za kes kupce.
Эта функциональная однокомнатная квартира состоит из гостиной, кухни, ванной комнаты и спальни. Основное отопление — автономное. К квартире прилагается также парковочное место. Квартира расположена вблизи всех необходимых объектов для жизни (школы, детские сады, магазины, автобусные остановки и т.д.). Из квартиры открывается прекрасный вид на Авалу. Здание в хорошем состоянии и хорошо обслуживается.
Только для покупателей, оплачивающих наличными.
More about the district KneževacProperty Details
- Object code12015330
- Property Size30 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Floor/Number of floors4 out of 4
- Wall materialБлочные
Real estate specialist
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Kneževac
- 17 oktobra
- Object code 12015330