Планировка
Карта

1-комн. квартира, 27м², 4/4 этаж
Belgrade, ул. Ulica sestara Janković
На карте
55 000 €
2 037 €/м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается уютная однокомнатная квартира площадью 27 м2 на 4 этаже 4-этажного дома в районе Вишничка Баня (Белград). Квартира обладает прекрасным преимуществом – просторной террасой площадью 15 квадратных метров, идеально подходящей для отдыха на свежем воздухе. С террасы открывается живописный вид на город и реку.
Помещения: кухня и столовая, санузел, комната, терраса.
Отопление осуществляется с помощью ТА печи (электрическое) и дровяной печи. Идеальный вариант для одного человека или молодой пары, ценящих комфорт и собственное пространство.
Стоит посмотреть!
Prodaje se komforna garsonjera površine 27 м² na četvrtom spratu četvorospratnice u Višnjičkoj Banji (Beograd). Stan poseduje veliku terasu površine 15m2, idealnu za opuštanje na svežem vazduhu. Sa terase se pruža prelep pogled na grad i reku.
Prostorije: kuhinja i trpezarija, kupatilo, soba, terasa.
Grejanje je na TA peć (na struju) i peć na drva. Idealna je opcija za jednu osobu ili mladi par koji cene udobnost i privatni prostor.
Vredi pogledati
ETAGI SERBIA:
Posrednička naknada je u skladu sa Opštim uslovima poslovanja posrednika kompanije "Etagi com" d.o.o.
Подробнее о районе Rospi ćuprijaХарактеристики
- Код объекта12013813
- Общая площадь27 м²
- РемонтЧастичный ремонт
- Год постройки2005
- Этаж/Этажность4 из 4