Планировка
Карта

2-комн. квартира, 25м², 1/6 этаж
Belgrade, ул. Šavnička ulica
На карте
62 000 €
2 480 €/м²
Описание
Изменено: 20.02.26
Jednoiposoban, potpuno renoviran stan u Šavničkoj ulici na Starom Ceraku, površine 25 m², odmah useljiv, sa funkcionalnim rasporedom: dnevna soba sa kuhinjom, odvojena spavaća soba, kupatilo i velika zastakljena lođa; grejanje na gas. Stan je u procesu legalizacije. Samo keš kupci. Pozovite za više informacija.
Posrednička naknada je u skladu sa Opštim uslovima poslovanja posrednika kompanije "Etagi com" d.o.o.
Полуторакомнатная, полностью отремонтированная квартира на улице Шавничка, Старый Церак, площадью 25 м², сразу готова к заселению; функциональная планировка: гостиная с кухней, отдельная спальня, ванная комната и большая застекленная лоджия, газовое отопление. Квартира находится в процессе легализации. Только наличный расчет. Звоните для получения дополнительной информации.
Подробнее о районе CerakХарактеристики
- Код объекта12017056
- Общая площадь25 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Этаж/Этажность1 из 6
- Šavnička ulica
- Код объекта 12017056