Карта

2-комн. апартаменты, 42м², 3/3 этаж
Belgrade, ул. Ulica Aleksandra Petrovića
На карте
79 255 €
1 887 €/м²
Описание
Изменено: 14.11.25
Na prodaju dvosoban stan – Altina, centar
Na prodaju moderan dvosoban stan u samom centru Altine, na idealnoj lokaciji — svega nekoliko minuta hoda od Maksija, železničke stanice i spa resorta Kengur.
Stan se sastoji od prostranog dnevnog boravka, spavaće sobe, kuhinje i kupatila.
Potpuno je nov – niko do sada nije živeo u njemu, što ga čini idealnim izborom za one koji žele da se usele u svež, nekorišćen prostor ili traže odličnu investiciju za izdavanje.
Zgrada je nova i uredna, sa odličnom povezanošću i blizinom svih neophodnih sadržaja.
Parking mesto se nalazi ispred zgrade i dostupno je uz doplatu od 4.000 €.
Продаётся двухкомнатная квартира — Алтина, центр
Продаётся современная двухкомнатная квартира в самом центре Алтины, в идеальном месте — всего в нескольких минутах ходьбы от магазина Maxi, железнодорожной станции и спа-курорта Kengur.
Квартира состоит из просторной гостиной, спальни, кухни и ванной комнаты.
Полностью новая — никто ранее не проживал, что делает её отличным выбором для тех, кто хочет заселиться в совершенно новое жильё или приобрести недвижимость для инвестиций и аренды.
Здание новое и ухоженное, с отличным транспортным сообщением и близостью всей необходимой инфраструктуры.
Парковочное место перед зданием доступно за дополнительную плату 4.000 €.
Подробнее о районе AltinaХарактеристики
- Код объекта12018623
- Общая площадь42 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2017
- Этаж/Этажность3 из 3
- СтеныБлочные
Что-то не так с объявлением?