Планировка
Карта

2-комн. квартира, 50м², 4/4 этаж
Belgrade, ул. Ulica Stojana Matića
На карте
129 000 €
2 580 €/м²
Описание
Изменено: 10.02.26
Prodaje se dvosoban stan, Cerak, ulica Stojana Matića, u mirnom i uređenom okruženju. Stan površine 50 m² je izuzetno svetao, funkcionalnog rasporeda (dnevna soba, odvojena kuhinja, spavaća soba, kupatilo), grejanje na gas, klimatizovan, prodaje se prazan i odmah useljiv, uknjižen 1/1, bez zabeležbi i tereta.
Pozovite za više informacija.
Posrednička naknada je u skladu sa Opštim uslovima poslovanja posrednika kompanije "Etagi com" d.o.o.
Продается двухкомнатная квартира в районе Церак, улица Стояна Матича, в тихом и благоустроенном окружении.
Квартира площадью 50 м² очень светлая, с функциональной планировкой (гостиная, отдельная кухня, спальня, ванная комната). Отопление газовое, установлена система кондиционирования. Квартира продается без мебели и готова к немедленному заселению. Объект зарегистрирован 1/1, без обременений и записей.
Звоните для получения дополнительной информации.
Комиссия агентства взимается в соответствии с Общими условиями ведения деятельности посредника компании «Etagi com» d.o.o.
Подробнее о районе CerakХарактеристики
- Код объекта12019372
- Общая площадь50 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Этаж/Этажность4 из 4
- Ulica Stojana Matića
- Код объекта 12019372