Карта

Студия, 32м², 1/3 этаж
grad Zrenjanin, ул. Ulica Marka Oreškovića (65 км до центра)
На карте
65 000 €
2 031 €/м²
Описание
Изменено: 24.04.26
Na prodaju luksuzno opremljena garsonjera površine 32m², smeštena u prizemlju kvalitetne stambene zgrade.
Stan je moderno uređen i potpuno funkcionalan, sa sistemom grejanja na toplotne pumpe, što omogućava izuzetno niske mesečne troškove i visoku energetsku efikasnost.
Zgrada poseduje sopstveno uređeno dvorište, a uz stan je obezbeđeno i parking mesto u dvorištu, što predstavlja dodatnu pogodnost.
Nekretnina je idealna kako za stanovanje, tako i kao investicija — posebno pogodna za dugoročno ili kratkoročno rentiranje.
Posrednička naknada je u skladu sa Opštim uslovima poslovanja posrednika „Etagi com“ d.o.o.
Продаётся роскошно меблированная студия площадью 32 м², расположенная на первом этаже качественного жилого дома.
Квартира современно оформлена и полностью функциональна. Отопление осуществляется с помощью теплового насоса, что обеспечивает очень низкие ежемесячные расходы и высокую энергоэффективность.
Здание располагает собственным благоустроенным двором, а также парковочным местом во дворе, закреплённым за квартирой.
Недвижимость идеально подходит как для проживания, так и в качестве инвестиции — особенно выгодна для долгосрочной или краткосрочной аренды.
Подробнее о районе Vukov spomenikХарактеристики
- Код объекта12019437
- Общая площадь32 м²
- РемонтРемонт по дизайн-проекту
- Этаж/Этажность1 из 3
- СтеныБлочные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Специалист по недвижимости
- Главная
- Квартиры
- Студии