Карта

1-комн. квартира, 43м², 1 этаж
Belgrade, ул. Bulevar kralja Aleksandra
На карте
117 990 €
2 744 €/м²
Характеристики
- Код объекта12103398
- Общая площадь43 м²
- Bulevar kralja Aleksandra
- Код объекта 12103398