Планировка
Карта
Земельный участок, 244 сот.
Belgrade, Palilula, gradsko naselje Palilula (2 км до центра)
На карте
250 000 €
1 025 €/сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Na prodaju plac u Cvijićevoj ulici
Prodaje se plac površine 2,44 ara u odličnoj lokaciji u Cvijićevoj ulici. Na placu je po papirima izgrađena kuća površine 153 m², ali je u međuvremenu srušena
Plac ima regulisan pravni status i može biti idealan za izgradnju stambenog ili poslovnog objekta
Posrednička naknada je u skladu sa Opštim uslovima poslovanja posrednika kompanije "Etagi com" d.o.o.
Продается участок на улице Цвиичевой
Продается участок площадью 2,44 ара в отличном месте на улице Цвиичевой. По документам на участке был построен дом площадью 153 м², но впоследствии он был снесён
Участок имеет урегулированный правовой статус и идеально подходит для строительства жилого или коммерческого объекта
Агентская комиссия 2%
Характеристики
- Код объекта12017138
- Площадь участка244 сот.
- Palilula
- Код объекта 12017138