3-комн. апартаменты, 65м², 5/5 этаж
Belgrade, ул. Ulica Živka Davidovića, д. 65
На карте
204 750 €
3 150 €/м²
Характеристики
Код объекта
8570131
Срок сдачи
3 кв. 2026 г.
Класс жилья
Стандарт
Материал стен
Блочные
Комнатность
3-комнаты апарт.
Площадь
65 м2
Этаж
5 из 5
Тип недвижимости
Апартаменты
0Mirra Capital
Все предложения в этом комплексеПредложение от застройщика
«Этажи» не увеличивают стоимость недвижимости и не берут комиссию. Услуги, включая помощь с оформлением выгодной ипотеки, предоставляются бесплатно
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Стоимость услуг бесплатно за исключением случаев заключения договоров оказания услуг.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- ŽIVKA DAVIDOVIĆA
- Код объекта 8570131