4-комн. квартира, 122м², 5/7 этаж
Belgrade, ул. Loznička ulica
На карте
549 500 €
4 504 €/м²
Характеристики
Код объекта
8569912
Срок сдачи
ЖК сдан
Класс жилья
Стандарт
Материал стен
Блочные
Комнатность
4-комнаты кв.
Площадь
122 м2
Этаж
5 из 7
Подъезд
1 подъезд
ул. Лозничка 7-9-11
Все предложения в этом комплексеКвартира от застройщика
«Этажи» не увеличивают стоимость квартиры и не берут комиссию. Услуги, включая помощь с оформлением выгодной ипотеки, предоставляются бесплатно
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Стоимость услуг бесплатно за исключением случаев заключения договоров оказания услуг.
Консультант по новостройкам